Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

1Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Снилась ли вам Зона STALKER? в Вт 9 Июн 2009 - 20:35

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Снилась ли вам Зона?

http://www.power-radio.ru/

111Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Пн 1 Авг 2011 - 21:42

Скеркроу

Наемник

Наемник
Мне недавно приснилось,что я был ликвидатором ЧАЭС.Мы с друзьями зашли внутрь разрушенного реактора и потом погибли один за другим.

112Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Сб 6 Авг 2011 - 18:10

Апельсин™

Апельсин™

Прибывший

Прибывший
:3

http://www.vkontakte.ru/coltgun

113Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Пн 8 Авг 2011 - 15:11

Толян

Толян

Сталкер Долга

Сталкер Долга
А мне снился весь сюжет тч... жуть... от начала до конца

http://stalker-rus.forum-free.org/

114Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Пн 8 Авг 2011 - 17:06

Ворон

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

Такого быть не может.

Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 HJpXr

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

115Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Вс 28 Авг 2011 - 15:46

Альфред

Альфред

Опытный

Опытный
Если в коме прлежать, то может

116Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Вс 28 Авг 2011 - 17:08

Ворон

Ворон

Толян в коме лежал?

Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 HJpXr

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

117Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Чт 6 Сен 2012 - 20:01

Болт

Болт

Боец Научного Спецподразделения Долга

Боец Научного Спецподразделения Долга
Недавно совсем приснился. Я его забыл почти, вспомнил, что я там кого-то мочил, вроде бы бандитов. У меня был Винтарь и патроны к нему, тоже не помню какие. Вроде шестьдесят бронебойных и сто двадцать простых. Я замочил их и пошел дальше. Не помню, что было дальше. Затем сюжет будто бы перемотали. Я сходил вроде бы к Сидоровичу, он мне выдал какое-то утерянное мною снаряжение. Я точно помню, что там был костюм ЧН. Дальше я куда-то пошел. Еще я несколько раз открывал инвентарь.

В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

118Снилась ли вам Зона STALKER? - Страница 12 Empty Re: Снилась ли вам Зона STALKER? в Пн 24 Сен 2012 - 12:07

Википед

Википед

Прибывший

Прибывший
А мне на днях приснился страшный бред...

Короче, я стою в какой-то пещере. Рядом со мной группа учёных. Я должен вывести их на базу.
Мы выходим и оказываемся на Затоне, возле аномалии "цирк". Только вместо "комет" там что-то другое носится. Я иду туда, и вдруг оттуда вылазит здоровенная змея типа василиска из Гарри Поттера. Я по ней палю, но не могу убить. Вдруг она меня атакует и одним ударом убивает. Главное, я не могу убежать...

Потом я оказываюсь в Припяти и валю каких-то сталкеров. А дальше я не помню.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: